Персональный блог BARS-SIMF :)
MD "FORTUNE PRO-2" - Страница 91 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 01:23

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bars-simf  
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE PRO-2" (bars-simf)
MD "FORTUNE PRO-2"
ANGELJTДата: Пятница, 22.02.2019, 01:37 | Сообщение # 1351
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 718
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата Chipmaster ()
ещё и строят из себя шпециалистов с невъе...енным опытом во всех мыслимых областях


Это да, есть такое )))
Хотя чего ожидать от человека, который слова " в лево " и " в право" пишет с пробелом )))
И ведь вроде 53 года человеку, судя по профилю )))
Как так...


Сообщение отредактировал ANGELJT - Пятница, 22.02.2019, 01:41
 
Bender_B_RodriguezДата: Пятница, 22.02.2019, 04:49 | Сообщение # 1352
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата VIGILANT ()
еще раз для особо одаренных---нафига ДВА треугольничка в лево и право

Да для вас это, для вас эти стрелочки, чтобы скучно на копе небыло!!... ,
Что там непонятного, я прибор получил, стал разбираться в нем , без мануала! , по логике и так все понятно! Мне хватило 5 ти минут, чтобы понять назначение кнопок, и пиктограмм на дисплее, нет там ничего сложного, а со стрелочками сразу догадался, что это "маски"...
 
VIGILANTДата: Пятница, 22.02.2019, 06:20 | Сообщение # 1353
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: -17
Статус: Offline
Цитата Bender_B_Rodriguez ()
это "маски


ой спасибо что сказали что это ,,маски,, а то я не знал ведь  cry
ANGELJT--вы конченый троль! и будте добры не пишите больше ничего,помолчите лучше. Спасибо.
Я так предполагаю что пояснить толком не кто не может так как сами то вы нихе....ра не знаете.
Хочу вам наконец то сказать что я еще с первых терминаторов ,гроз и прочего знаю что такое шкала ВДИ ,как на ней расположены металлы и как они могут закрываться ,,масками,,. Все это выучено давно. просто очень хотелось посмотреть на дебильные ответы и кто что из себя представляет. теперь все ясно! всем спасибо за внимание.
Bender_B_Rodriguez- так если вы догадались расскажите интересно послушать,о чем это вы так догадались. за 5 минут.
посмотрите на другие форумы ,хотя бы терминатора ,там срача никогда не было,на все вопросы отвечали адекватно ,никто не умничал и не выставлял свои знания. а кто там срал постоянно это был один человек,но говорить я об этом не буду.
все на этом все беседы закончены,ответов не будет!!!!!!!!!
для меня по этому прибору все вопросы ясны!
Владимиру Владимировичу Спасибо за прибор!  на этом откланиваюсь


Сообщение отредактировал VIGILANT - Пятница, 22.02.2019, 06:32
 
ChipmasterДата: Пятница, 22.02.2019, 06:39 | Сообщение # 1354
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 4
Статус: Offline
Редкостное говно. Надо же умудриться самого себя настолько морально опустить.

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Всем добра, 73! R9WBZ (ex: R8WABW, RA9WOF)
 
Bender_B_RodriguezДата: Пятница, 22.02.2019, 07:00 | Сообщение # 1355
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата VIGILANT ()
срача никогда не было,

Просмотрев ветку с Вашими комментариями, и Вашу реакцию в ответах, задаюсь вопросом, Вы часом не "диванный копарь"?
Не сочтите мое мнение за оскорбление,или какую то неприязнь, просто на мой взгляд вы сами тут срач развели, с самим собой.., и обижаться на собственную глупость или невнимательнось вслух не стОит..
Вы же видите отклик в цифрах? Вот и вырезайте эти цифры стрелочками, если вам ненужен этот сигнал! Как еще объяснить это вам, лично я незнаю..
 
ChipmasterДата: Пятница, 22.02.2019, 07:05 | Сообщение # 1356
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 4
Статус: Offline
Bender_B_Rodriguez, Да вы почитайте его крайний пост. Там же четко все видно: сначала до всех доё...вался чтобы разжевали. Когда понял, что не взошло, пошёл сам читать и, судя по всему, разобрался в своей "проблеме". Но ведь стрёмно признаваться, что тупо лень было читать, смотреть видео и в том, что ни черта не разбирается в вопросе. Вот и написал, что, типа, и так все знал, но потроллить всех решил. Ну, не знал тему, ну лень было искать ответы самому - признайся, поступи как мужик, скажи - да, коллеги, лоханулся, с кем не бывает... Так нет, начал тут пальцы гнуть, хрень какую то писать, всех за клинических идиотов держать... Говно оно и есть - говно.

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Всем добра, 73! R9WBZ (ex: R8WABW, RA9WOF)


Сообщение отредактировал Chipmaster - Пятница, 22.02.2019, 07:08
 
Bender_B_RodriguezДата: Пятница, 22.02.2019, 07:15 | Сообщение # 1357
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Chipmaster, так похоже и есть, заметил это в его постах
 
ANGELJTДата: Пятница, 22.02.2019, 08:00 | Сообщение # 1358
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 718
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата VIGILANT ()
на этом откланиваюсь

Мы будем очень скучать ... )))
 
wad141Дата: Пятница, 22.02.2019, 09:20 | Сообщение # 1359
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата ANGELJT ()
Chipmaster, так похоже и есть, заметил это в его постах


Ну да! Если чтото подобное пишет свежезарегистрированый новичёк ничего не смыслящий в МД строении, который кроме АСьки ничего в руках не держал, то  понятно, такому покажут, раскажут, разжуют и в рот положат (по своему опыту знаю). Но если это, и самое главное таким тоном, пишет ГУРУ МДстроения??????!!!!!!! или выпымшы был, или по жизни неадекват..... одним словом клиника.

P.S. Есть определённая *культура общения на форумах*:

1.Перелопатили форум в поисках похожей проблемы. Если не нашли, или нашли немного не то, мало: 1.Поздоровались. 2.Кратко, но внятно обьяснили суть проблемы. 3.Задали вопрос по существу.

Если не поняли ответа: 1.Извинились (можни в шуточной форме типа:*Простите балбеса, них...на не понял.) 2.Задали уточняющий вопрос. И ВСЁ!!!!!!


Никогда не спорьте с копарём: Он знает такие места, где Вас никогда не найдут!.......

Сообщение отредактировал wad141 - Пятница, 22.02.2019, 09:24
 
ChipmasterДата: Пятница, 22.02.2019, 09:44 | Сообщение # 1360
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата wad141 ()
ГУРУ МДстроения??????!!!!!!! или выпымшы был, или по жизни неадекват..... одним словом клиника.

Да какой он нахрен гуру... Бегло просмотреть его посты за полгода и сразу все видно - только хамить и пальцы гнуть умеет. Да и то, непрофессионально.


К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Всем добра, 73! R9WBZ (ex: R8WABW, RA9WOF)
 
wad141Дата: Пятница, 22.02.2019, 09:50 | Сообщение # 1361
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Chipmaster ()
Да какой он нахрен гуру... Бегло просмотреть его посты за полгода и сразу все видно - только хамить и пальцы гнуть умеет. Да и то, непрофессионально.

Ну... Вы, наверное на *мониторе* небыли. *Шикарный* форум ремонтников бытовой техники..... ТАМ ТАКИХ!!! (Они, наверное там размножаются, а потом сюда приходят) smile На любой вопрос в 99% случаев ответ *Неси в мастерскую мастеру* - БЛИН!!!! Я САМ МАСТЕРСКАЯ И ЕСЛИ ЗАДАЛ ВОПРОС ЗНАЧИТ НАДО! В оставшемся 1% просто пошлют на......й.


Никогда не спорьте с копарём: Он знает такие места, где Вас никогда не найдут!.......
 
ChipmasterДата: Пятница, 22.02.2019, 09:58 | Сообщение # 1362
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, знаю "Монитор". Бываю там иногда в поиске ответов на вопросы. Но именно ищу, а не задаю ибо даже не зареген там, знаю что это за помойка. Но, как ни странно, иногда там можно выцарапать среди хлама и полезную инфу.

К делу надо относиться серьезно или не заниматься им совсем… © Л.П. Калугина, к/ф “Служебный роман”

Всем добра, 73! R9WBZ (ex: R8WABW, RA9WOF)


Сообщение отредактировал Chipmaster - Пятница, 22.02.2019, 10:00
 
wad141Дата: Пятница, 22.02.2019, 10:05 | Сообщение # 1363
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
А по поводу маски из-за которой шум пошёл.... если чесно.... маска в плюсах? Такое себе занятие. Реально в поле, копается весь цвет и немного чёрный (0 - -20). Если бы рыл только *монетный* сигнал, в коллекции одни *советы* были  бы, и то немного.

А ВООБЩЕ: ПЕРВОЕ правило копаря: СОМНЕВАЕШСЯ - РОЙ!!!!!

Вот если бы *минуса* частично закрывать можно было бы, это уже интереснее. А ещё лучше вожможность понижать чуйку или порог в определённом диапазоне VDI. (Такое на СЕНАТОРЕ было - шикарный, хоть и сырой прибор, жаль что парни погнались за деньгами, прогорели и проект умер. Его *скрестить* с Фортуной ПРО-2 - Вообще прибор БОМБА получился бы!!!)

Добавлено (22.02.2019, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Chipmaster ()
помойка. Но, как ни странно, иногда там можно выцарапать среди хлама и полезную инфу.

100% !!!!!!! smile


Никогда не спорьте с копарём: Он знает такие места, где Вас никогда не найдут!.......
 
Bender_B_RodriguezДата: Пятница, 22.02.2019, 10:25 | Сообщение # 1364
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Незнаю кто как, я никогда не пользуюсь ни дискримом, ни масками, самый первый сезон,когда только прибор начинал осваивать, включал и дискрим и маски.., а по мере получения и расширения опыта, когда выкопал свою первую империю, понял, что использовать дискрим не особо стОит , с того момента хожу только на всех металлах.., ибо настоящийдискрим в голове и ушах у копаря должен быть smile
 
wad141Дата: Пятница, 22.02.2019, 10:26 | Сообщение # 1365
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 154
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Bender_B_Rodriguez ()
настоящийдискрим в голове и ушах у копаря должен быть

100% !!!! smile


Никогда не спорьте с копарём: Он знает такие места, где Вас никогда не найдут!.......
 
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE PRO-2" (bars-simf)
Поиск:

Copyright by SSC © 2024