Персональный блог BARS-SIMF :)
MD "FORTUNE-PRO". - Страница 10 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:31

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bars-simf  
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE-PRO". (bars-simf)
MD "FORTUNE-PRO".
ШРЭК64Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:56 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата bars-simf ()
Просьба не засорять тему .
 Я за. smile
 
ANGELJTДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:34 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 718
Репутация: 23
Статус: Offline
Владимир Владимирович, а не планируется ли в ФМ Про добавить ФМ трансмиттер когда-нибудь?
 
ШкодникДата: Вторник, 11.04.2017, 11:03 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
ANGELJT, смотрю на вашей плате присутствует разъем для программирования, есть надежда что он может пригодиться?   )))
 
ANGELJTДата: Вторник, 11.04.2017, 12:04 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 718
Репутация: 23
Статус: Offline
Лучше иметь то что не пригодится, чем не иметь нужного. Тем более , что никто не заставляет его туда паять, а отверстия на плате никому не повредят.
 
SDRДата: Среда, 12.04.2017, 10:37 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 974
Репутация: 28
Статус: Offline
Небольшой тест Фортуна ПРО на разделение :

https://www.youtube.com/watch?v=aZsAv4xBu5Q
 
andreyka73Дата: Среда, 12.04.2017, 11:53 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
тест заурядный не ахти!
гвозди поближе и побольше надо, и монеты поменьше можно.
собрал я пару фортун и продал.остановился на банальной обычной "сохе-3"
а также вот на таком как на видео моем (2,3,5 коп СССР) приборе.чудесный!
https://www.youtube.com/watch?v=n9-H5jYDao4
сделайте лучше такой тест на ПРО
https://www.youtube.com/watch?v=oC5BpkyvgLU
biggrin


Сообщение отредактировал andreyka73 - Среда, 12.04.2017, 11:54
 
SDRДата: Среда, 12.04.2017, 14:42 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 974
Репутация: 28
Статус: Offline
Примерно одинаково всё будет  и с Фортна ПРО, я пробовал. Чем удивить хотели, я так и не понял. Ну гвозди больше, и что? Это ничего в данном тесте не меняет, я с разными во дворе тестил, чтобы в дом ржавые большие не вносить, взял новые, какие были, но что на больших, что на меньше гвоздях, результат одинаковый. 
Да и пихать сюда видео с какими-то МД, типа, там что-то Вам есть интересное, как-то не в тему совсем.
 
Artist_BLRДата: Среда, 12.04.2017, 15:17 | Сообщение # 143
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока все было бесплатно все было хорошо все радовались, рекомендовали что поправить, а как прошивка стала платная сразу поперло негативчиком.
 
SDRДата: Среда, 12.04.2017, 16:39 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 974
Репутация: 28
Статус: Offline
Интересно то, что  фирменные приборы за 800-1500$ не лишены недостатков, при этом, жаловаться некому, как и высказывать своё возмущение. А здесь автор установил символических 10$ за прошивку и пошла вонь со всех щелей на разных форумах. Не такое, пройди мимо, купи себе что угодно, но нет, нужно обязательно найти 122 недостатка у лопаты, по-возмущаться, как-же без этого.

Добавлено (12.04.2017, 16:39)
---------------------------------------------
Пропивают, думаю больше, а здесь жаба давит...


Сообщение отредактировал SDR - Среда, 12.04.2017, 16:40
 
sashokcДата: Среда, 12.04.2017, 16:46 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
И в правду, по сути стоимость прошитого контроллера отбиваешь выкопав первый динарий smile 
За эти 10 баксов и при правильной сборке самого прибора получаешь прибор не чуть не хуже тех же МД по 800-1500$
 
sa789Дата: Среда, 12.04.2017, 17:08 | Сообщение # 146
Майор
Группа: Участники
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Artist_BLR ()
Пока все было бесплатно все было хорошо все радовались, рекомендовали что поправить, а как прошивка стала платная сразу поперло негативчиком.
Не то слово хотя ещё и в руках не держали. Брал у автора платы Фортуну М когда только появилась не знаю кому как работает отменно находки всегда есть. Сейчас жду плат с процем Фортну ПРО от автора однозначно буду собирать.
 
ANGELJTДата: Среда, 12.04.2017, 22:30 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Участники
Сообщений: 718
Репутация: 23
Статус: Offline
Это еще только начало ))) Обычно народ еще ругается , что автор посмел на свое творение цену установить, а не бесплатно им в руки принес... Так что все нормально, все по плану. Все что стоит, хоть пару рублей , всегда будет раскритиковано , даже если повода нет.

Сообщение отредактировал ANGELJT - Среда, 12.04.2017, 23:36
 
nelyuckovmihailДата: Четверг, 13.04.2017, 07:31 | Сообщение # 148
Сержант
Группа: Участники
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю. Считаю, что автор все правильно сделал. Он тоже человек, ему тоже нужно кушать. Д и цена за прошивку не такая уж большая. Я уже получил свой процессор, за что очень благодарен. Нужно вообще радоваться что прибор пошел в люди, а не стал полностью комерческим
 
VIGILANTДата: Пятница, 14.04.2017, 08:02 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: -17
Статус: Offline
особо сильно он в народ не пойдет! И причин достаточно много! Начнем с того:дороговизна некоторых деталей(которые не везде можно купить) и.т.д
 
SDRДата: Пятница, 14.04.2017, 08:37 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 974
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата VIGILANT ()
Начнем с того:дороговизна некоторых деталей(которые не везде можно купить) и.т.д

Да-да, точно, купить фирменный прибор, за 800$- 1000$ выйдет значительно дешевле......   wacko  Все детали, я легко купил в радио- магазинчиках, только дисплей с АЛИ. 
Дороговизна?   Дисплей и раньше покупали, а сейчас, он просто чуть дороже на 10$ + 10 за прошивку, просто ужас какая дороговизна,  неподъёмная.  eek 

Цитата VIGILANT ()
особо сильно он в народ не пойдет!
Каждый сам решает, куда ему идти, не зависимо, от того, кто, и что об этом думает. Я бы за весь народ не декларировал ничего, как Вы это сделали, так-как, совершенно наоборот может быть, потому, что кроме "дороговизны"+ ( 20$), есть другие аспекты, из-за чего народ может потом даже и не вспомнить о "дороговизне".
Судя по количеству писем, что мне приходит с просьбами продать прибор, блок, плату+ контроллер, картина противоположная, тому, что Вы всему народу приписали.  smile

Добавлено (14.04.2017, 08:37)
---------------------------------------------
Довольно приличное время пользую Фортуна ПРО,  на сегодня, уверенно могу сказать по работе этого прибора, что равнодушных не будет, из-за 20$

 
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE-PRO". (bars-simf)
Поиск:

Copyright by SSC © 2024