Персональный блог BARS-SIMF :)
MD "FORTUNE PRO-2" - Страница 23 - Форум
Меню сайта

Форма входа


Статистика

Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 13:35

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bars-simf  
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE PRO-2" (bars-simf)
MD "FORTUNE PRO-2"
bars-simfДата: Среда, 25.07.2018, 20:52 | Сообщение # 331
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1193
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата lexa13233 ()
Тоже самое у меня.Не знаю нормально это или нет))
Зайдите в пин, на строчку (треш), нажмите и удерживайте кнопку (-Р), пока шкала не встанет на место. Возможно придётся ждать какое то время, когда будите делать эту процедуру. Возможно у Вас что то с каналом пина.


Знание-сокровищница, но ключ к ней-практика. (Фуллер Томас)
 
ipkoshlakovДата: Четверг, 26.07.2018, 21:10 | Сообщение # 332
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
bars-simf, все получилось. Спасибо! Пин как раз отстроил правильно.
 
barbatsutsaДата: Пятница, 27.07.2018, 13:52 | Сообщение # 333
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,почитавши все написанное,наверное я погарячился,с покупкой даного девайса,надо было брать Аську что ле....??? плак плак. Реклама делает свое дело.заранее сори за флуд
 
бэтманДата: Пятница, 27.07.2018, 19:24 | Сообщение # 334
Подполковник
Группа: Участники
Сообщений: 126
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата barbatsutsa ()
Здравствуйте,почитавши все написанное,наверное я погарячился,с покупкой даного девайса,надо было брать Аську что ле....??? плак плак. Реклама делает свое дело.заранее сори за флуд
ПРО 2, не сложнее самого простого мобильного телефона. Я, собирал мд.  автора, начиная с Сохи 3 , сейчас запустил про 2, аппаратом очень доволен. Если Вы, не разобрались с аппаратом, то найдите кого-нибудь , кто может Вам растолковать все.

Добавлено (27.07.2018, 19:27)
---------------------------------------------
На форуме очень много людей. спрашивайте , что Вам непонятно....

 
bars-simfДата: Пятница, 27.07.2018, 20:24 | Сообщение # 335
МОДЕРАТОР
Группа: Модераторы
Сообщений: 1193
Репутация: 75
Статус: Offline
Цитата barbatsutsa ()
с покупкой даного девайса,
Пришли на форум, сделали пост (плак плак), так напишите, кто производитель и что за проблемы.


Знание-сокровищница, но ключ к ней-практика. (Фуллер Томас)
 
pomalleДата: Пятница, 27.07.2018, 22:52 | Сообщение # 336
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Подскажите при поиске в земле на монеты закидывает не много в чернину,на воздухе все нормально!
 
хохолДата: Суббота, 28.07.2018, 15:53 | Сообщение # 337
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pomalle20451Подскажите при поиске в земле на монеты закидывает не много в чернину,на воздухе все нормально!

Почти все приборы закидывают медь в черное на тяжелых грунтах.За что вам только репутацию повышают?
Цитирую пункт из руководства по эксплуатации.А лучше купите Аську.
(Следующая надпись (SV00-shift VDI), сдвиг шкалы сигнографа влево. Данная опция предназначена, для правильного отображения и озвучивания цветных целей, которые имеют слабый отклик сигнала, на фоне высоко минерализованного сигнала от грунта. Как правило, сигналы от таких целей, у которых VDI находиться от +50 до +80 гр. если их тестировать по воздуху, в грунте они будут смещаться вправо по шкале VDI. Данной опцией, параметр можно изменять от 00 до -25 градусов. На песчаных почвах, не следует сдвигать данный параметр.)


Сообщение отредактировал хохол - Суббота, 28.07.2018, 15:55
 
pomalleДата: Суббота, 28.07.2018, 16:29 | Сообщение # 338
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата хохол ()
За что вам только репутацию повышают?
Цитата хохол ()
А лучше купите Аську
Вы пожалуйста следите за своей репутацией,могли бы просто помочь и не учить кого с чем ходить,раньше ходил с другими приборами в черный не бросало медь,решил купить Про так как прибор хвалят и стоит не большие деньги,пока разбираюсь с прибором вот и решил спросить совета у более опытных камрадов, а вы решили с умничать ,если не хотели помочь могли бы и не писать ни чего!
 
хохолДата: Суббота, 28.07.2018, 17:04 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата pomalle ()
Вы пожалуйста следите за своей репутацией

Цитата pomalle ()
Вы пожалуйста следите за своей репутацией,могли бы просто помочь
Мне моя репутация по барабану.Я же сделал выписку из руководства-это что не помощь?
 
pomalleДата: Суббота, 28.07.2018, 17:13 | Сообщение # 340
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата хохол ()
Я же сделал выписку из руководства-это что не помощь?

За это спасибо!
 
хохолДата: Суббота, 28.07.2018, 17:21 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 167
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата хохол ()
.А лучше купите Аську

А на счет Аськи это не шутка-у комрада с Асей 350 находок по царизму больше чем у Фишера 75,Квазара АРМ,Фортуна ПРО2 и Фортуна М2.
 
pomalleДата: Суббота, 28.07.2018, 18:32 | Сообщение # 342
Рядовой
Группа: Участники
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата хохол ()
А на счет Аськи это не шутка-у комрада с Асей 350 находок по царизму больше чем у Фишера 75,Квазара АРМ,Фортуна ПРО2 и Фортуна М2.
Меня больше антика  интересует чем царизм! а почему больше не ужели приборы так плохи? у меня был фишер 75 блэк  царизм не плохо брал!


Сообщение отредактировал pomalle - Суббота, 28.07.2018, 18:34
 
susuman700Дата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:45 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Участники
Сообщений: 190
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет царизма , и того что монеты  закидывает в чернину, это прекрасно лечится смещением шкалы синографа. Последний коп на хуторе доказал что Фортуна про, очень хороший аппарат за такие деньги, когда добивал место после Дэуса по его ямкам поднял медаль" За оборону кавказа" с глубины пол штыка фискаря , мой напарник округлил глаза и попросил проверить на сигнал находку . И с заявлением что она в чернине поэтому он ее и пропустил , проверял на поверхности земли без закапывания. На поверхности у него в чернине , а на Фортуне после смещения шкалы в лево , что всегда делаю на черноземе показания в земле были четко 77 и сенограф бил одной полосой, с прекрасно чистым звуковым сигналом.И еще я знаком со всеми Фортунами , и даже с Фортуной М  добивал место после Фишер блэк с которым отходил 4 года и был удивлен глубиной Фортуны и цепкости к монетам.Так что прибор Фортуна хороший прибор , но надо с ним разобраться и только потом делать выводы.
 
VIGILANTДата: Понедельник, 13.08.2018, 07:13 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Участники
Сообщений: 427
Репутация: -17
Статус: Offline
нет там у М-ки цепкости никакой!!!!
 
SDRДата: Вторник, 14.08.2018, 09:47 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Участники
Сообщений: 974
Репутация: 28
Статус: Offline
Цитата VIGILANT ()
нет там у М-ки цепкости никакой!!!!

"нет там цепкости..."  у М-ки только потому, "танцорам что-то всё время мешает".
М-ка тоже довольно цепкий прибор, понятно, что Фортуна ПРО2 намного веселее в этом плане, но вот посмотрите как простая М-ка на ковре просто из мусора справляется с задачей.
А может не в приборе дело вовсе?
https://www.youtube.com/watch?v=MZlJS4D_fXQ
Претензий к цепкости Фортуна-М нет никаких, 3 года назад. На сегодня, Фортуна ПРО2 так вообще, ещё цепче, быстрее и функциональнее.
Если откинуть весь субъективизм и предрассудки, это типа " я решил, что не цепкий, значит всё, прибор не цепкий и точка.", а на самом деле, нужно слышать прибор свой. Тот человек, кто хорошо свой прибор слышит и понимает, для него он цепкий.
Как есть.


Сообщение отредактировал SDR - Вторник, 14.08.2018, 09:49
 
Форум » Мои разработки » Металлодетекторы » MD "FORTUNE PRO-2" (bars-simf)
Поиск:

Copyright by SSC © 2024